Новинка от Aviko!

Новинка от Aviko!

04.09.2020

ХРУСТЯЩИЕ ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА В АССОРТИМЕНТЕ AVIKO!

Если Вы любите луковые снеки – у нас для Вас есть невероятная новость! В магазинах уже можно найти наш новый продукт – Aviko Onion Rings или луковые кольца в хрустящей вкусной панировке. Снеки всегда получаются идеально хрустящими. Вы можете приготовить их в духовке или пожарить во фритюрнице. Особенность этих снеков в том, что при их производстве мы формируем идеальные колечки из лукового пюре и плотно покрываем их панировкой. Благодаря такой процедуре панировка не отваливается с колечек во время приготовления :) И она так чудесно хрустит!

РЕСТОРАН НА ДОМУ

Луковые кольца Aviko – это заманчивое предложение всего за несколько минут в домашних условиях приготовить любимый перекус, знакомый из ресторанного меню. Колечки можно использовать в качестве быстрого перекуса или снека, а также в качестве дополнения к обеденному меню. Луковые кольца – это первый не-картофельный продукт в розничном ассортименте Aviko, который вводится на потребительский рынок после успешных продаж в сфере общественного питания – он один из наиболее часто заказываемых вкусных хрустящих фирменных продуктов Aviko Foodservice.

Ниже приводим несколько идей, как небанально, но в то же время вкусно и просто, можно использовать наши новые снеки. Обязательно попробуйте наши рецепты!

Смотреть также